Страницы: 1
12. Мария Кирюшина-Елфимова [lunn24]  (23.06.2022 12:55)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Елене Владимировне и Анастасии Ивановне за чуткое, внимательное отношение к детям нашей группы и индивидуальный подход к их развитию! Наши воспитатели создают прекрасные праздники для детей и всесторонне их развивают. Спасибо вам за то, что мой ребёнок благодаря вашему труду стал более творческим, внимательным. Спасибо, что расширили его кругозор и привили бытовые навыки.

11. Мария и Сергей Кирюшины   (13.06.2022 16:56)
Выражаем огромную благодарность от лица всех родителей группы раннего возраста номер 3 нашим дорогим воспитателям А. И и Е. В за заботу о наших детях за любовь внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому малышу. Вы стали для наших ребятишек вторыми мамочками. Огромное спасибо вам за ваш немалый труд!

10. Мария   (29.04.2022 22:52)
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Елене Владимировне и Анастасии Ивановне за их профессионализм и душевное отношение к детям! Наши воспитатели находят к каждому ребёнку свой подход и всячески развивают деток. К примеру, мой ребёнок (2,4 года) за две недели в саду после длительного перерыва начал маленькие стишки рассказывать, лучше рисовать. Спасибо воспитателям за то, что всегда поддерживаете как деток, так и их родителей, что можете что-то посоветовать, подсказать, поделиться своим опытом! Отдельная благодарность нашим воспитателям за подготовку утренников! Таких интересных утренников с настолько вовлечёнными в процесс детьми я не видела ни разу! Видно, что воспитатели очень готовятся, репетируют с детьми и делают праздники от души! Спасибо большое, что заботитесь о наших детях, как о своих! Желаю вам успехов в нелёгком труде и дальнейшей творческой реализации!

9. Анна   (17.12.2019 16:13)
Здравствуйте. Расскажите про платные занятия.
Есть ли помещение для занятий?
Кто ведёт эти занятия?
Откуда взята методика занятия?

8. Elena   (22.10.2019 10:20)
Добрый день. Информацию о дополнительных платных услугах вы можете прочитать на стенде в ДОУ. (расписание, место проведения, цена...). Дети, которые не посещают платные дополнительные услуги находятся в группе со своим воспитателем.

7. Рябова Анна   (28.04.2019 15:16)
Добрый день!
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям старшей группы Лещенко Евгении Владимировне и Алюковой-Юкна Елене Олеговне, а так же музыкальному руководителю Токаревой Юлии Валерьевне за организацию и проведение всех утренников и праздничных мероприятию на высочайшем уровне. Выступления детей всегда яркие, отточены, сценарии оригинальные и динамичные, достойные региональных конкурсов...Чувствуется огромная репетиционная работа,чуткое отношение , индивидуальный подбор роли в соответствии с особенностями характера ребенка...Посещение каждого мероприятия вызывает всегда море положительных эмоций как у детей так и у родителей!!!
Огромное Вам спасибо. Благодаря вашему профессионализму и грамотности дети растут гармоничными и всесторонне развитыми личностями.

6. Светлана   (07.09.2018 13:00)
Добрый день.расскажите пожалуйста,что такое комната познавательного развития.спасибо.

5. Светлана   (04.09.2018 12:43)
Здравствуйте,расскажите пожалуйста,как должно проходить платное занятие,в каком кабинете.где и с кем будут дети которые не посещают эти знания.спасибо

4. Юлия   (12.02.2016 14:25)
Всем доброго дня! Я хочу высказать благодарность нашим воспитателям . Екатерина Юрьевна и Наталья Владимировна, а чуть ранее Мария Сергеевна, педагоги замечательные. Внимательны и заботливы к нашим детям. А утренники... Одни положительные эмоции! Всегда все четко и организованно. Деткам помогут, если забылись или разволновались. Чувствуется, что наши детки им небезразличны. Когда приходишь за ребенком в группу, детки все заняты делом: кто играет, кто рисует- творческий процесс даже вечером, и в кучечке рябят наши воспитатели. Ребенок с удовольствием бежит в группу. Это свидетельствует, что ребенку уделяется максимум внимания- ему в группе комфортно, как дома. Спасибо Вам большое, Екатерина Юрьевна и Наталья Владимировна, за заботу и терпение к нашим деткам. Мы Вас любим.

3. Вера   (27.01.2016 08:40)
Добрый день, уважаемая администрация Детского сада 120,ф. 2.
Я очень уважаю всех сотрудников вашего сада, очень вежливые, постоянно улыбаются и здороваются с родителями. но последнее время меня просто удивляет воспитатель моего ребёнка. Мой ребёнок ходить в младшую группу, воспитатель Екатерина Александровна Осколкова, когда приходишь в сад постоянно по телефону разговариевт, особо не обращает внимания на детей. Если в течение дня придти в группу, у них постоянно закрыто дверь. Я не пойму почему так. Я как родитель может хочу проверить чем занимаются дети в течение дня.
Ответ: Уважаемая Вера!

Сообщаем Вам, что в обязанности воспитателя входит выяснение причин непосещения детьми детского сада. Поэтому до 9 часов утра воспитатель звонит родителям по телефону и узнает, почему ребенок не пришел в детский сад.

В связи с антитеррористическими мероприятиями входные двери в детский сад закрыты с 8 ч 30 мин до 15ч 30 мин. Двери из раздевальной комнаты в групповое помещение в соответствии с требованиями СанПин должны быть закрыты. Вы можете посмотреть, как проходит воспитательно-образовательный процесс в группе, по предварительной договоренности с воспитателем и администрацией.

С уважением администрация.

2. Светлана Валентиновна   (19.02.2014 15:15)
Мне очень понравился Ваш сайт

1. сорокина светлана викторовна   (15.08.2013 22:05)