Филиал №2 МБДОУ 120 г.Пензы "Журавушка"

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Коллектив

Заместитель заведующей филиала №2 МБДОУ 120 г. Пенза: Ефанкина Елена Валерьевна, специалист высшей квалификационной категории, награждена Почетной грамотой Министерства  образования Российской федерации, стаж работы 30 лет. 

Заместитель заведующей по ВМР: Селезнева Вера Васильевна, специалист высшей  квалификационной категории, награждена Почетной грамотой Министерства  образования Российской федерации, стаж работы 38 лет. 

 

№ п.п.

Ф.И.О.

Должность

Образование

Стаж
педагоги-ческой работы

Квалификационная категория

СПЕЦИАЛИСТЫ

1

Новичкова Светлана Сергеевна Инструктор по физ. развитию

с./спец. н/высшее

5 л.

первая

2

Федотов Дмитрий Алексеевич Инструктор по плаванию
высшее

6 л.

Соответствие занимаемой должности

3 Горнов Михаил Михайлович Инструктор по плаванию высшее 5 л. Соответствие занимаемой должности

4

Токарева Юлия Валерьевна Музыкальный руководитель

высшее

10 л.

первая

5

Цаплина Татьяна Владимировна Музыкальный руководитель

высшее

 10 л.

 первая

Воспитатели

1

Великанова Елена Валентиновна 

воспитатель 

высшее 

23 г. 

первая 

2

Шамшина Ольга Юрьевна 

воспитатель 

высшее 

19 л. 

первая 

3

Мышонкова Евгения Евгеньевна 

воспитатель 

высшее

4 г.

первая

4

Лаверкина Оксана Константиновна

воспитатель 

высшее

5 л.

первая

5

Глебова Екатерина Сергеевна

воспитатель 

высшее

5 л.

первая

6

Ларина Светлана Сергеевна

воспитатель 

высшее

7л.

первая

7

Медведева Ольга Николаевна

воспитатель 

высшее

25 л.

первая

8

Судакова Екатерина Юрьевна 

воспитатель 

высшее

5 л.

первая

9

Безменова Мария Викторовна

воспитатель 

высшее

5 л.

первая

10

Пронина Алёна Владимировна

воспитатель 

с/специальное

-

Соответствие должности

11

Борисова Юлия Владимировна 

воспитатель

высшее

7 л.

первая

12

Квачёва Татьяна Васильевна

воспитатель 

высшее

2 г.

 первая

13

Петрухина Ирина Алексеевна

воспитатель 

высшее

7 л.

первая

14

Лещенко Евгения Владимировна

воспитатель 

высшее

32 г.

первая

15

Симонова Валентина Яковлевна

воспитатель 

высшее

29 л.

первая

16

Шумилина Ирина Олеговна

воспитатель 

высшее

5 л.

первая

17

Осколкова Екатерина Александровна 

воспитатель 

высшее

13 л.

первая

18

Дуванова Валентина Анатольевна

воспитатель

с./спец.

23 г.

первая

19

Баландина Елена Геннадьевна 

воспитатель

с/спец.

11 л.

первая

20

Захарова Дина Юрьевна

воспитатель

высшее

2 г.

первая

21

Гусева Елена Николаевна 

воспитатель

высшее

3 г.

первая

22

Протасова Юлия Игоревна

воспитатель

высшее

5 л.

первая

23

Кутузова Ирина Валерьевна 

воспитатель

высшее

5 л.

первая

24

Романовская Нина Валерьевна

воспитатель

высшее

5 л.

первая

25

Безменова Мария Викторовна

воспитатель

высшее

5 л.

первая

26 Горячева Наталья Николаевна воспитатель высшее 3 г.

первая

27 Тарасова Наталья Владимировна воспитатель высшее 9 л.

первая

28

Тужилова Екатерина Олеговна 

воспитатель 

высшее 

3 г. первая